Elektro Linder AG
Team

Elektro Linder AG  

Geschäftsinhaber: Fritz Linder

Anzahl Mitarbeitende: 65

 

Elektro Linder AG
Werkstrasse 36
CH-3250 Lyss
Telefon 032 384 86 86
Fax 032 387 70 83

www.elektro-linder.ch

 

 

Fritz Linder

Geschäftsinhaber                                   fritz.linder@elektro-linder.ch

VR-Präsident                                          +41 32 387 70 80

Eidg. dipl. Elektroinstallateur
Eidg. dipl. Betriebswirtschafter
Dipl. Tel. A-Konzessionär

Toni Tischler

Projektleiter                                        toni.tischler@elektro-linder.ch

                                                           +41 32 387 70 84

Eidg. dipl. Elektroinstallateur
Dipl. Telematiker

Patrick Reinhard

Projektleiter                                        patrick.reinhard@elektro-linder.ch

                                                           +41 32 387 70 37

Eidg. dipl. Elektroinstallateur
Eidg. dipl. Betriebswirtschafter

Thomas Witschard

Projektleiter                                       thomas.witschard@elektro-linder.ch

                                                           +41 32 387 70 35

Eidg. dipl. Elektroinstallateur

Martin Gerber

Projektleiter                                       martin.gerber@elektro-linder.ch

                                                           +41 32 387 70 81

Elektroplaner mit eidg. FA

Sven Hofmann

Projektleiter                                       sven.hofmann@elektro-linder.ch

                                                           +41 32 387 70 36

Eidg. dipl. Elektroinstallateur

Pascal Ronchi

 

Projektleiter                                       pascal.ronchi@elektro-linder.ch

                                                           +41 32 384 86 86

Elektro-Projektleiter mit eidg. FA

Sacha Sauter

Elektroplaner                                       sacha.sauter@elektro-linder.ch

                                                           +41 32 387 70 86

Dipl. Techniker HF Elektrotechnik

Luca Brigante

Elektroplaner

                                                            luca.brigante@elektro-linder.ch

                                                           +41 32 387 60 14

 

Manuel Schneider

Projektleiter

                                                           manuel.schneider@elektro-linder.ch

                                                           +41 32 387 60 15

 

Bruno Jakob

Projektleiter                                         bruno.jakob@elektro-linder.ch

                                                           +41 32 387 60 18

Patrick Köhli

Rechnungswesen                                patrick.koehli@elektro-linder.ch

                                                           +41 32 387 70 38

Eidg. Dipl. Kontrolleur

Regina Mischler

Personal/Administration                     info@elektro-linder.ch

                                                           +41 32 387 60 11

Sachbearbeiterin Personalwesen

Doris Kunz

Buchhaltung/Administration                info@elektro-linder.ch

                                                           +41 32 387 60 12

Kaufm. Sachbearbeiterin

Rita Kallen

Buchhaltung/Administration                info@elektro-linder.ch

                                                           +41 32 387 60 13

Kaufm. Sachbearbeiterin


© Elektro Linder AG 2018